Наш современник, игрок в World Of Warcraft, в мире Азерота!
Из всего набора у него лишь Система и трусы, а вокруг туманная неизвестность!
Первоочередная задача - выжить, а там... Кто знает, какие чудеса перед ним откроются в пусть и знакомом, но удивительном мире? И как сильно он повлияет на него?


Автор: Илья Романов
Цикл: Сборник Фанфиков
Подробнее

Я — руководитель логистики крупной компании. Прагматичен, циничен, привык жестко «расшивать» кризисные затыки. В темном парке нарвался на шпану...
Очнулся в чужом теле. Теперь я Энакин Скайуокер, «Избранный» рыцарь без руки. О «Звездных Войнах» я слышал краем уха и никогда ими толком не интересовался. Помню лишь то, что это какая-то сказка, я же предпочитаю нормальное кино.
В Галактике началась война. От меня все чего-то требуют: Оби-Ван, Падме, Асока, хитрый Канцлер и целый Совет джедаев. Вся их Республика — колосс на глиняных ногах.
Что же делать управленцу в этом бардаке?
Крутиться и выживать. Принять новую личность и минимизировать издержки. Возможно, получится улучшить эту неэффективную систему и когда-нибудь подчинить себе.


Автор: Ruslan Aristov
Цикл: Прагматик
Подробнее

Отражения Земли остались позади, а впереди неизвечтность. Новые опасности, новые враги и друзья, а главное - шанс. Шанс вернуться домой, туда, где осталось всего одно неоконченное дело.
Осталось только прорваться и не потерять всего того, что успел приобрести, а главное - сохранить себя.


Автор: Юрий Корчагин
Цикл: Калейдоскоп Сфер

Предыдущие книги этой серии:
Через Отражения
Бастард из Центра Мира
Великан Севера
Подробнее

Мир умер. Умер трагично и эпично, что аж моря испарились, а весь климат сошёл с ума на десять тысяч лет вперёд. Потом появились мутанты, до сих пор по пустошам бродят безумные машины, как и людская жадность с гордыней никуда тоже не делись.
Однако во всём этом есть и плюсы. Теперь можно пафосно ходить в японской шляпе под палящим солнцем, изучать боевые искусства и как настоящий самурай носить катану.
Правда есть некоторый шанс, что катану эту тебе в задницу засунут, а тебя заберу в рабство. Или ещё чего похуже.
Тем не менее спустя несколько лет жизни здесь, потеряв ногу и руку... я понял, что мне нравится здесь даже больше, чем в роли какого-нибудь очередного лекаря-боярина под каблуком гарема или в кого там обычно попадают "нормальные" попаданцы.
А главное... этот мир показывал всю суть твоей души, цену твоих принципов и силу воли. Ведь только в таком аду ты, под кислотным дождём, голодный и раненый, поймёшь: ты УЖЕ тварь дрожащая или ещё только право имеешь ей стать.


Автор: Hydra Dominatus
Цикл: Кенши
Подробнее