Кажется, что ларь так близко – только руку протяни. Однако желающих обладать реликвией тоже хватает. И они пойдут на все ради того, чтобы заполучить древний артефакт. Поэтому мне необходимо искать новых союзников. Как среди живых, так и среди мертвых.
Кажется, что ларь так близко – только руку протяни. Однако желающих обладать реликвией тоже хватает. И они пойдут на все ради того, чтобы заполучить древний артефакт. Поэтому мне необходимо искать новых союзников. Как среди живых, так и среди мертвых.
Троюродная бабка дала дуба, а на моей руке появилась странная татуировка. Я начал видеть невероятные вещи, не имеющие ничего общего с реальностью. Домовые, лешие, кикиморы, ведьмы, волколаки, упыри и навьи – малая часть того, с чем мне пришлось столкнуться. Теперь я могу ходить по кромке – границе между миром живых и мёртвых. А ещё, где-то там прячется могущественный враг, который повинен в смерти моей жены. Вот с неё – этой самой смерти, всё и началось...
Автор: Dominik Wismurt Цикл: У черта на куличках!
Примечания автора: # Современное славянское фэнтези (в основном), а там куда фантазия заведёт; # Рояль на рояле и роялем погоняет (может быть, но это не точно); # ГГ не совсем адекватен в силу того, что он Ведьмак; # Ведьмы все сплошь страшные, старые и бородавчатые (не факт) # Красивые девушки готовы пить кровь из ГГ литрами и вычерпывать мозг чайной ложкой со скоростью света; # Царевна-лягушка - это не царевна-лягушка, а... Впрочем, её здесь нет.
Троюродная бабка дала дуба, а на моей руке появилась странная татуировка. Я начал видеть невероятные вещи, не имеющие ничего общего с реальностью. Домовые, лешие, кикиморы, ведьмы, волколаки, упыри и навьи – малая часть того, с чем мне пришлось столкнуться. Теперь я могу ходить по кромке – границе между миром живых и мёртвых. А ещё, где-то там прячется могущественный враг, который повинен в смерти моей жены. Вот с неё – этой самой смерти, всё и началось...
Что благими намерениями устлана дорога в ад - истина вроде прописная. Но я опять стал жертвой своей доброты. А ведь еще в армии говорили: "Мотя, даже не думай проявлять инициативу". Теперь придется приложить все силы, чтобы Рехон не убил отца, не разрушил Выборг и по ходу помог мне открыть ларь. В общем, сущие пустяки. Единственное, что напрягает - нечисть, которая сходит с ума.