Последний год существования СССР. У меня есть знания о будущем и пистолет. Я точно знаю, как всё это использую. Я помню, каково это: потерять близких людей. Поэтому 1991 год станет последним не только для страны. Теперь я сам определю, что такое справедливость. Причиню всем добро. Сделаю всех счастливыми, даже если они сами этого не захотят. Лишь бы мне не помешали те события из будущего, о которых я раньше даже не подозревал.
Автор: Федин Андрей Анатольевич Цикл: Товарищ капитан
Последний год существования СССР. У меня есть знания о будущем и пистолет. Я точно знаю, как всё это использую. Я помню, каково это: потерять близких людей. Поэтому 1991 год станет последним не только для страны. Теперь я сам определю, что такое справедливость. Причиню всем добро. Сделаю всех счастливыми, даже если они сами этого не захотят. Лишь бы мне не помешали те события из будущего, о которых я раньше даже не подозревал.
Автор: Федин Андрей Анатольевич Цикл: Товарищ капитан
Последний год существования СССР. У меня есть знания о будущем, пистолет и две гранаты. Я точно знаю, как всё это использую. Я помню, каково это: потерять близких людей. Поэтому 1991 год станет последним не только для страны. Теперь я сам определю, что такое справедливость. Причиню всем добро. Сделаю всех счастливыми, даже если они сами этого не захотят. Лишь бы мне не помешали те события из будущего, о которых я раньше даже не подозревал.
Автор: Федин Андрей Анатольевич Цикл: Товарищ капитан
Последний год существования СССР. У меня есть знания о будущем, пистолет и две гранаты. Я точно знаю, как всё это использую. Я помню, каково это: потерять близких людей. Поэтому 1991 год станет последним не только для страны. Теперь я сам определю, что такое справедливость. Причиню всем добро. Сделаю всех счастливыми, даже если они сами этого не захотят. Лишь бы мне не помешали те события из будущего, о которых я раньше даже не подозревал.
Автор: Федин Андрей Анатольевич Цикл: Товарищ капитан
Эта история о том… Да никакая это не история, просто один наш современник преклонного возраста, погибает, после случившейся трагедии, был послан… нет, скорее это его сознание было отправлено по ошибке в тридцатые годы прошлого века, в тело больного подростка. Там он благодаря помощи некой энергетической сущности, доставшейся ему по той же ошибке, сумел не только выжить, но и хорошо устроиться в жизни вплоть до шестидесятых годов. Но все время не может быть хорошо, он снова гибнет и энергетическая сущность опять спасает его, перенеся сознание теперь уже в его родное тело. Он снова подросток, и все его родные живы, но рад ли он этому? А вот теперь и начинается история.