Торговец будущим
Ух и нароялил я в этот раз, аж самому невтерпёж поделиться с самыми верными читателями. Безо всяких перемещений личности из современника в кого-нибудь незаметного. Ага, прямо напрямую в 1801 год имеющимся телом и чемоданом с нерояльной всячиной. Интересно же, как хроноаборигены поступят - может в тамошнюю психушку определят? И лишь тень дырки от бублика в качестве вероятности того, что прислушаются.
Спрашиваете, а где стартовый капитал брать, коли без рояля? Так с меня станется открыть временный сервис и рассказывать желающим сверхбогатеям того времени о будущем. За огромные деньжищи!
Причём бабло нужно не для того, чтобы шиковать, а для бизнеса. Хочу создать кое-какие предприятия по переработке сырья в товары. Обыденная шалость по нагинанию англичанки и ей подобных. Нефиг за копейки скупать нашу пеньку, сало и лён в огромных количествах. Покупайте парусную ткань, свечи и канаты.
Ну и Наполеона по ходу дела просветить за его же деньги о том, как Европу давить надо.

Автор: MARHUZ
Цикл: Торговец будущим
Читать ознакомительный фрагмент
Поделится в соц.сетях
Кто онлайн
Гости: 1
Роботы: Apple (x2)
Google был в 10:43
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.