Дитятко

Список разделов Миры EVE-Online

#41 Pups » 14.03.2015, 22:44

Спасибо, учту!
Золотой Максим Яковлевич
Pups M
Автор темы
Лояльность: 16 (+17/−1)
Темы: 1
С нами: 3 года 7 месяцев

Sponsor

Sponsor

#42 Pups » 16.03.2015, 00:15

И в их галактике идет геноцид, от расы Джорелов они нападают на планеты, разрушают города, а людей забирают на опыты, один сбежавший из плена Джорелов, друг капитана. Рассказал ему, что из пленных делают экспериментальные биоискины. Рассказал, что Джорелы не только ведут геноцид в их галактике, но так, же воюют между своими пятью кланами. Когда они стартовали от своей планеты, из гипера вышли корабли Джорелов. Военные корабли Ааранцев кинулись в бой, защищая уходящий в разгоне для гипера транспортный корабль с беженцами, но по сравнению космических кораблей Джорелов и Ааранцев, равносильно, что меч против пистолета. Но до того как транспортник ушел в гипер, капитан увидел как из гипера вышли не известные корабли и напали на корабли Джорелов и причем успешно. Еще они успели получить широкоформатный сигнал, что неизвестные корабли сообщали о себе. Мы Арафы, мы поможем Вам, избавится от геноцида Джорелов. Но дальше сообщение прервалось, так как транспортник ушел в гипер. Ааранцев мы насчитали тридцать две тысячи. Так же капитан нам поведал о том что, раса Ааранцев вышла в космос 700 лет назад. Было принято решение расселить этих людей по континентам Терры, чтобы развитие шло планомерно. Прошло еще десять тысяч лет, и на Терее произошел конфликт. Началась война между Ааранцами. Было применено оружие массового уничтожения. Планета превратилась в сплошную радиацию, дежурная пара Славеков не успели добраться до Базы и погибли. Так на планете настали темные времена. Я Биоскин Гром, обнаружил горстку уцелевших людей, в районе Саянских гор. Мною было принято решение, законсервировать транспортные туннели и только человек с ДНК Славеков сможет его активировать. Также решил наблюдать за развитием человечества на земле. Животные мутировали, до громадных размеров. Леса и Джунгли стали гигантскими. Я наблюдал развитие цивилизаций. Упадок, и вновь начала зарождения. Последние сто лет развития человечества меня радует и огорчает одновременно. Вроде бы прогресс человечества достоин похвал, но межнациональная вражда и угнетение многих наций, узурпирование, меня расстраивает. Неужели человечество не понимает что истоки и прародители у них одни. И разница в цвете кожи, и иные расхождения во внешности лишь отпечаток нахождения данных индивидов в разных частях планеты, где климатические условия на протяжении многих сотен лет внесли свои коррективы в строение человека! И вот какое же у меня удивление, когда на транспортном узле сразу появились три индивида с ДНК Славеков. Если честно, и взять в пример человеческую сущность я пришел в восторг, ведь прошло не много и немало двести тридцать тысяч лет. Ну, вот молодой наследник ушедшей расы, я тебе поведал в краткости возникновение тебя на этой базе и зарождение жизни на этой планете.
А почему ты не разбудил замороженных ученых Славеков по истечении большого отрезка времени? Инструкции не предусматривают данного действия. И к тому же сигнал с криогенной станции очень слабый, думаю, что она находится в критическом состоянии.
Золотой Максим Яковлевич
Pups M
Автор темы

#43 alexver » 17.03.2015, 23:45

Будем посмотреть. :cranky:
Сразу скажу, прочитал три страницы, ровно три раза одно итоже.
Будь другом если правиш орфу или незначительные кусочки (словечко другое) то правь сразу в изначальном посте. Если большой кусок то не знаю как лучше. Я бы все равно вставлял в изначальный пост. Разве что этот большой испр. кусок давал в текущем посте для растерзания. :spy:
Ну в принципе авторы у нас добрые накидают обувки босиком не останешся. :biggrin:

pups писал(а): Но как показало будущее. Я ошибался и очень сильно, если бы только знал на сколько!

Я бы эти предложения объединил. Думаю будет лучще.
Куплю имплант на память +100500 .
alexver M
Аватара
Лояльность: 1130 (+1133/−3)
С нами: 3 года 9 месяцев

#44 Pups » 18.03.2015, 13:31

. Кстати один из твоих людей находится на этой станции, и думаю, что ему нужна твоя помощь. Попасть на станцию он смог, а вот выбраться не сможет. Дело в том, что Биоискин станции перестал присылать отчеты о состоянии анабиоза у Славеков. Я периодически затребовал у него отчет, но он почему – то отмалчивается. Вскрыв его защиту, успел скачать видео файл, пока он меня не заблокировал, на этом видео четырнадцать криокамер которые были с учеными, пусты! Шесть обуглены, где был техперсонал. Возможно, их нашли местные аборигены.
- Гром, я смогу через транспортный портал к нему отправиться?
-Боюсь Максим, что транспортное разветвление нам в ближайшее время будет не доступно. Там из-за сейсмической активности произошел обвал туннелей. А для управления космическим кораблем у тебя нет знаний, и тело не подготовлено для больших перегрузок. Думаю, что твой человек если не глупый, то продержится два месяца. Мы же за это время (как у вас говорят) прокачаем твое тело и знания. Создадим для тебя индивидуальный боевой скафандр.
- Отлично Гром, но мне бы сначала покушать. Потом принять водный моцион. Немного поспать и я буду готов.
-Максим, Хотабыч тебе покажет столовую, и твоё жилое помещение там же переоденешься в универсальный комбинезон. А поспать ты сможешь и при обучении.
Давай Хотабыч, показывай мои владения.
– Как прикажешь о великий из великих ибн - Макс. –
-Слышь Хотабыч, пока не до смеха.
– Ну, вот и пошутить нельзя бедному биоимплантанту! Становись на свой летательный диск, вмиг доставлю дорогой. Жилое помещение мне выделили, бывшего руководителя Базы. Большой кожаный диван так и манил мое усталое тело в свои объятия. У противоположной стены стоял небольшой, но массивный стол темного дерева, отполированный до зеркального блеска. На нем красовалась лампа, и как мне показалось, сделана она была из бриллианта. Так же присутствовал канцелярский набор, похоже, сделанный из слоновой кости и нефрита. За столом стояло выделанное из кремовой кожи кресло с высокой спинкой. Да! В таком кресле, наверное, уютно вечером посидеть и подумать над перипетией жизненных путей! Во второй комнате оказалась спальня. Комната была не меньше первой, тоже достаточно просторной отделанной в мягких успокаивающих тонах. Прямо напротив входа у стены стояла двуспальная кровать. Справа стоял журнальный столик. Возле столика стояли два кресла. Слева от кровати стоял большой зеркальный шкаф. Когда я открыл его, то поначалу даже опешил! На плечиках висели три комбинезона, примерил один из них, мой размерчик. На полочках аккуратными стопками лежало нательное белье, пачки новых носков и стопки футболок в целлофановой упаковке. Под ногами лежал великолепно изготовленный из самой дорогой шерсти, ковер. Мне все больше нравилось мое пребывание на базе. Но сначала дело, а потехе потом пару часов посвятим.
– Хотабыч, что у нас по расписанию.
- Для начала Максим. Ты помойся и переоденься, после ты покушаешь, и мы посетим медицинский центр.
Так, как же приятно стоять под душем и ощущать горячие струи воды. Ну вот, намылся, побрился, осталось покушать, и можно спасать мир. Комбинезон обтянул мое тело, и мне даже показалось что это не комбинезон, а моя вторая кожа, так в нем было удобно. Сразу как одел комбез, подал голос Хотабыч.
– Обнаружено новое устройство, комбинезон хамелеон модель «ассасин». Имеет пассивную броню, мало мощный станер, систему кондиционирования, встроенную расширенную аптечку. Так же имеет систему выведения продуктов жизни деятельности организма. Имеет возможность находиться в агрессивной среде не более пяти часов. Встроены мембраны генерации кислорода. Нечего себе комбинизончик мне достался! Надо будет с собой еще парочку прихватить в полет. Ботинки были с высокой голяшкой на толстенной подошве. Опять голос Хотабыча.
- Ботинки модель «ассасин» в подошву встроены два молекулярных коротких боевых ножа. Имеют систему усилителя удара. Также встроен модуль для коротких перелетов в атмосфере.
- Хотабыч, я теперь как робокоп буду?
- Ха! Да это только начало, Гром приготовил твое обновление тела. Вот там да.
-Я что в робота превращаться буду?
-Нет! Гром проведет оптимальную модификацию организма, да он сам расскажет, когда прибудем в мед центр.
Так что же мы ждем Хотабыч? Вперед на баррикады, джин ты мой любезный. Друзей надо спасать, а мы тут прохлаждаемся.
Хотабыч, заводи наш НЛО и полетели в мед центр. Послушаем, что приготовил для нас Гром. Так это, полетели Макс.
Мед центр, благоухал стерильностью, ровными рядами стояли на половину прозрачные саркофаги. Я зашел в бокс переход. Там меня видимо обезвредили от всех не хороших бактерий, и только потом открылась дверь в хирургический отдел мед центра. Гром попросил снять с себя всю одежду и прилечь в киберхирурга.
- Гром, а что ты во мне будешь модифицировать?
- Ну, можно сказать, что я тебя сначала разберу на молекулы, а потом соберу обратно.
Золотой Максим Яковлевич
Pups M
Автор темы

#45 alexver » 18.03.2015, 14:04

Ну чтож , нармальна. Юмор одобрямс. Продолжай будем посмотреть. :biggrin:
alexver M
Аватара

#46 лана кейн » 18.03.2015, 14:33

Маленький тапок, который раздражает у 99% современных писателей: "одевать - кого-то, надевать - что-то". "Я одел комбинезон" - не по-русски звучит. Боюсь что вордовским редактором подобную стилистическую ошибку не исправишь. :ugh: :insane:
В остальном - приемлемо. Но ...маловато будет(по смыслу) :think:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:
лана кейн F
Аватара
Лояльность: 2037 (+2043/−6)
С нами: 3 года 10 месяцев

#47 chortik66 » 19.03.2015, 10:55

Pups »
Все очень интересно, действительно мир ЕВЕ. Читаю с удовольствием. :clap:
Маленький тапок. :think:
Исправь диалоги. Там где Макс знакомится с Хотабычем, понять кто, что говорит можно только после второй, третей прочитки.
chortik66 M
Лояльность: 966 (+987/−21)

#48 alexver » 19.03.2015, 10:59

В нашем полку прибывает и енто радует. :biggrin:
alexver M
Аватара

#49 Pups » 19.03.2015, 12:07

Польщён!!! :yes:
Золотой Максим Яковлевич
Pups M
Автор темы

#50 alexver » 19.03.2015, 12:16

Чаго гиде прода ? :rgr:
alexver M
Аватара

Sponsor

Sponsor

#51 Pups » 19.03.2015, 12:20

:kettle: пишу, правлю... исправляю, дополняю...! чайник я. завтра к вечеру дополню.!!! :sses:
Золотой Максим Яковлевич
Pups M
Автор темы

#52 alexver » 19.03.2015, 12:39

И побольше, побольше. А то Макса на молекулы разложили как бы к завтрему не испортился. :biggrin:
alexver M
Аватара

#53 Pups » 20.03.2015, 15:04

Сделаю тебе Монокристалическую екзоскелетную оплетку костей твоего скелета , укреплю мышцы нановолокнами, установлю завод наноботов. И лингвоадаптер. После окончательной сборки твоего тела, установлю тебе все базы знаний, которые есть у меня в наличии. Но упор изучения будет на пилотские навыки владения всеми космическими и атмосферными аппаратами, и бойцовские качества. В систему единоборств я включил собственную разработку стиля контактного боя. Которую я создал из баз данных Славеков, плюс местную, собранную мной на Терре. Насчет других закаченных тебе баз, будешь изучать по мере надобности.
-Гром, ты мне столько наворотов собрался ставить, а почему тогда Славеки не выжили при последнем конфликте на Терре?
-На тот момент, таких продвинутых новинок не было. Макс! За все время, до твоего появления, я много экспериментировал, и добился многих высот в медицине, и роботостроении.
-Ладненько, давай приступим уже. Надеюсь, ты из меня Франкенштейна не сотворишь. Доктор ты наш «пилюлькин».
-Все будет просто великолепно исполнено Наследник! Как очнешься, то увидишь еще мой сюрприз для тебя.
Крышка саркофага киберхирурга опустилась, и с характерным пш-ш плотно прижалась к основанию. Спиной я почувствовал, как начала набираться желеобразная масса.
-Хотабыч, что это, мысленно обратился я к нему?
-Не беспокойся Макс. Эта масса, по функциональности, близка к внутриутробной массе женщины вынашивающей плод.
Сознание поплыло, и я начал проваливаться в нирвану всепоглощающего царства Морфея. Меня окутала тьма, мне казалось, что я лечу в ней, хотя в кромешном нечто и не понятно, лечу ли я? Мне показалось, что полет мой долог, даже начала малость нервировать эта поглощающая пустота. Хотя, что это? Я увидел, как что-то блеснуло, где-то там, вдалеке. Постарался мысленно подтолкнуть себя, придать ускорение, насколько это возможно. И скажу я вам, что у меня стало получаться. Сколько точно прошло времени, я не знал, но на горизонте уже были различимы два объекта. Один был ярко желтого цвета и побольше, а второй синего цвета, маленько поменьше. И вот, труд мой вознагражден, я нахожусь рядом с ними. Решил дотронуться до них, и ощутил волну трепета и восторга с их стороны. Кто вы? Задал я вопрос.
- Желтый ответил. Макс, это я Хотабыч, но я не понимаю, как ты смог так глубоко погрузиться в свой разум. Синий шар, это такой же, как я, только он относится к пси способностям. И у него нет личности.
-Я тебе сейчас как дам пси волной, и ты ускачешь в ужасе, желтенький ты наш Хотабыч.
-Опаньки. Девочки не ссорьтесь. Вмешался я в их диалог.
-Нет, ну надо же так набраться наглости, чтоб заявить, что у меня нет личности. Хам, хам и еще раз хам, и это ты Хотабыч.
–Хотабыч ты не вмешивайся, я сам пообщаюсь. Послал я мысле образ ему.
-И так наш новый друг. Как мне к тебе обращаться?
- Называй как хочешь, лишь бы в печку не пихал!
-Тоже с юморком.
-Буду звать тебя Джиния.
-Отлично Макс. Буду Джиния.
Мы играли в догонялки, общались втроем, Джиния мне объяснила, как мне развивать свои навыки пси способностей. Время перестало существовать. Но, как известно всему и всегда есть начало и конец! Так и с вашим покорным слугой произошло данное событие. Я начал медленно, но потом, ускоряясь удаляться от моих обретенных друзей. И вот сквозь веки почувствовал свет. Но сразу открывать глаза и шевелиться не стал. Решил насладиться моментом, почувствовать свое тело, каждую мышцу, каждый уголок своего нового тела.
Тут я услышал голос Грома.
-Хватит валяться, и притворяться спящей красавицей. Вставай, операция прошла успешно. Все базы по летному делу установлены, бойцовские базы тоже усвоены. Так же мне хватило времени сразу на изучение тобой баз знаний по кибернетике и робототехнике. Теперь тебе нужно отдохнуть немного, суток двое, и потом начнем тренировки по контактному бою, и пилотированию.
-Как откроешь глаза, не пугайся. Рядом с саркофагом стоят мои подарки.
Ну что же. Поднимаюсь из саркофага. О боже, перед мной стоят две пантеры, грациозные, черные как самая темная ночь. Их шерсть переливается и блестит.
- Гром, они живые?
- Нет, это боевые роботы персональной защиты. В них встроен мини реактор, их силовой щит тяжело продавить из самого тяжелого наземного оружия. Так же в них много примочек. Список есть у Хотабыча. Иди Максим в свой отсек и двое суток не чем не занимайся, пассивный отдых я тебе назначаю как доктор.
Вот и мое местное жилье, сначала решил принять душ, а после обдумать свои дальнейшие шаги, в теперь не легкой для меня жизни, так как обязанности и обязательства теперь совершенно иные. Приняв водный моцион, почувствовал себя необычно легко. Подошел к зеркалу, о да! Шок это по- нашему. На меня смотрел уже другой Макс. Нет, не подумайте, я все тот же, только стал намного подтянутей. Рельефы моих мышц выделялись очень эффективно. Качком я не стал, да и не очень желал этого. Воздух ощущался по другому чем в прошлом моем прокуренном теле. Желтизна ушла из глаз, зрение стало острым как у ястреба. Мне все больше и больше нравилась моя новая жизнь. Присев в кресло позвал Хотабыча.
-Хотабыч, ты мне скажи. Могу ли я позвонить родным, близким и т.д.?
-Да, это возможно.
-Вот тебе номер телефона, набери его.
-Исполнено. И я услышал гудки, и родной голос мамы.
-Я вас слушаю, кто это. Ну не молчите, говорите же.
Мама здравствуй, это я Максим. Прошла минута, но я чувствовал, что мама не положила телефон.
-Сынок, где ты, что с тобой?
-Мама, так сразу и всего не расскажешь, но могу заверить тебя, что все со мной хорошо, даже более чем. Но мне придется опять исчезнуть на некоторое время. Но потом я все тебе расскажу и покажу.
-Хорошо сынок, я рада, что ты позвонил, и я знала, что ты жив и здоров. Ведь материнские чувства не обманешь.
-Всё будет хорошо мама. Я дал мысленно отбой звонку.
Хотабыч, а ты можешь через местный интернет взломать закрытый канал ФСБ, и показать мне, как связаться по закрытому каналу с руководителем археологической группы «Шумак» Яковом Ильичом?
-Да. Уже сделано, вот контакт личного почтового ящика Якова Ильича.
Отлично, осталось ему написать письмецо.
- Уважаемый Яков Ильич! По прошествии долгого периода времени не мог с вами связаться. Сообщаю вам. Что мы живы и здоровы, и свяжемся с вами! На данный момент свое местоположение не могу открыть. Группа «Дитятко». Старший группы Пупс!
Последний раз редактировалось Pups 23.03.2015, 13:52, всего редактировалось 8 раз(а).
Золотой Максим Яковлевич
Pups M
Автор темы

#54 chortik66 » 20.03.2015, 15:09

Pups,
монокресталический

Монокристаллический

мини медицинский завод наноботов
может
завод наноботов
мини медицинский вместе с завод наноботов невяжется

-Не беспокойся Макс. Это вроде как бы внутриутробная масса. В которой женщины вынашивают плод.
Как-то коряво. Я бы объединил два последних предложения.
Эта масса, по функциональности, близка к внутриутробной массе женщины вынашивающей плод.
chortik66 M

#55 Pups » 20.03.2015, 15:26

Благодарю Вас за поправки, изменения внес в текст!
Золотой Максим Яковлевич
Pups M
Автор темы

#56 chortik66 » 20.03.2015, 15:40

Pups, писал:
- Уважаемый Яков Ильич! По прошествии долгого периода времени не мог с вами связаться. Сообщаю вам. Что мы живы и здоровы, и свяжемся с вами! На данный момент свое местоположение не могу открыть. Группа «Дитятко». Старший группы Пупс!
Это же полный «кирдык» руководителю. :2cry2: :fie: Получение такого письма, да ещё по закрытой почте…
Служба контриков взбесится. Пожалей немолодого человека. :help: Его же из аквариума не выпустят.
С уважением, Сергей.
chortik66 M

#57 лана кейн » 20.03.2015, 15:53

Понравилась прода,особенно процесс общения с Хоттабычем и Джином Хотя, судя по характеру, это скорее Джинния - замашки больше присущи женскому полу. :lol:
лана кейн F
Аватара

#58 chortik66 » 20.03.2015, 18:07

лана кейн, сказала:
это скорее Джинния - замашки больше присущи женскому полу.
Вообще говоря, в тексте у Pups, есть:
«-Опаньки. Девочки не ссорьтесь.»
Так, что и Хотабыч, возможно и не Хотабыч ,а Хотабовна. :l0l:
chortik66 M

#59 лана кейн » 20.03.2015, 20:53

Вообще говоря, в тексте у Pups, есть:
«-Опаньки. Девочки не ссорьтесь.»
Так, что и Хотабыч, возможно и не Хотабыч ,а Хотабовна. :l0l:[/quote]

Вобще-то так говорят иногда безотносительно к полу собеседников, особенно, если он как у Искинов не определяется сразу же. Просто здесь сама манера выражения "джина" напомнила мне женскую. Про Хоттабыча такого не скажешь (пока). А споры искуственных разнополых сущностей в голове бедного ГГ могут быть интересными. :cranky:
лана кейн F
Аватара

#60 SolarS » 20.03.2015, 21:58

продка любопытная ;)
SolarS M
Лояльность: 461 (+461/−0)
Темы: 7
С нами: 4 года 11 месяцев