Черновой вариант "Граф Эзли"

Список разделов Другие Миры

#21 Дмитрий » 09.11.2016, 11:52

Согласен, согласен, согласен... просто замечаю что если вылаживаю материал, то писать как то легче... позже займусь редактированием... :yes: :yes: :yes: А в идеале - мне бы редактора( :angel: ) идеи у меня валом, а писать времени ну в обрез совсем... еще прод пяток сделаю и буду глубоко редактировать может отдельным док-м выложу. И непонятно, кстати читает ли народ вообще то, что я пишу...мнений то нету.. :cyclop: :cyclop: :cyclop:
Дмитрий
Автор темы
Лояльность: 6 (+6/−0)
Темы: 1
С нами: 1 год 4 месяца

Sponsor

Sponsor

#22 лана кейн » 09.11.2016, 11:57

Дмитрий, наверное,потому и мнений нет, что слишком много замечаний можно было сделать. А у нас народ,в основном, редко критикует или ругает. Таких комментов, как на флибусте или СИ, здесь не встретишь. Предпочитаем молчать, если сложно покритиковать так,чтобы автору обидно не было и не "ушло" желание творить.
Пока главное замечание: займись отладкой стиля. Тогда и мнения будут, и замечания. ИМХО :think:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:
лана кейн F
Аватара
Лояльность: 2037 (+2043/−6)
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

#23 Оливия » 09.11.2016, 13:52

лана кейн писал(а):хотя с нашими ленивыми читателями их и так не дождёшься )

лана, думаю, что читают все, а писать комменты не все любят. :biggrin:

Дмитрий писал(а):Жду ваших мнений.

Дмитрий, прочитала с удовольствием, а что касается мнений, у меня пока два замечания, если их конечно можно так назвать.

Первое, это лично мне не хватает именно художественного чтения, потому что в произведении идет как будто бы перечисление фактов. В отличии от Ланы, я не знаю как нужно писать и сколько давать тексту на "отлеживание", потому как не автор, но мне хотелось бы увидеть в предложениях немножко более развернутое описание предметов или действий персонажей. Например, не просто оделся, причесался... спустился... как голые факты, а добавить к этому существительные, прилагательные и тогда предложения будут по другому выглядеть и не будет кажущейся спешки при чтении, вернее появится более художественное обрамление предложений. Я привела пример одного предложения, а по тексту их немало. Ну и второе, грамматику конечно нужно подкорректировать. Ошибок много и за них цепляешься. Вот такие мои замечания - мнения :silenced: :biggrin:

А продолжения ждем и удачи в написании) :angel:
Оливия F
Лояльность: 812 (+820/−8)
Темы: 11
С нами: 1 год 1 месяц

Пред.

Вернуться в Другие Миры