Общество и мы.

Список разделов Место встречи

Описание: Общение без ограничений по тематике.

#21 Оливия » 24.05.2017, 20:18

AllexxGL писал(а):Почему в таком случае не лишаются своих постов и должностей начальники, чьи детишки совершили преступления, а таких случаев полно и родители во всю отмазывают своих чад, хотя их сажать надо.

Ага... именно такой случай)

Спойлер
http://steer.ru/archives/2006/04/21/001061.php

AllexxGL писал(а):Так мяса полно в магазине

Я это писала Михалкову) уж ему то быть голодным...

AllexxGL писал(а):ведь раньше от удачной охоты зависело выживание племени.

А к чему тогда высказывание о выживании племени? Это было раньше, и племени сейчас ( читай семье) выживать не нужно, мясо уже есть в магазинах.

AllexxGL, как всегда, аргументов, которые бы сказали охоте -да... их нет. есть просто жестокость и неудовлетворенность у мужчины своей жизнью. Ему надо в чем-то себя проявить, а точнее показать свое превосходство. И нет ничего проще, как убивать животных, потому-что они беспомощны, они без оружия (((
Оливия F В сети
Автор темы
Аватара
Лояльность: 730 (+738/−8)
Темы: 16
С нами: 9 месяцев 21 день

Sponsor

Sponsor

#22 AllexxGL » 24.05.2017, 23:20

Оливия писал(а):И нет ничего проще, как убивать животных, потому-что они беспомощны, они без оружия

Не все, очень много опасных зверей и охотник также рискует своей жизнью.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.
AllexxGL M
Аватара
Лояльность: 306 (+307/−1)
Темы: 70
С нами: 4 года 1 месяц

#23 Оливия » 25.05.2017, 10:39

AllexxGL писал(а):очень много опасных зверей и охотник также рискует своей жизнью.

В отличии от животного, который вынужден нападать, чтобы защититься от человека с ружьем, этот человек идет на риск сознательно, хотя какой там риск... вот если б без ружья, а так... еще и себя выгораживают, риском называют...(((
А вообще, я просто неправильно мысль свою написала, вместо "Еще ни один человек не обьяснил мне причину своей охоты на животных" нужно " ни один человек не докажет мне ..." это будет правильней, потому - что, в моем понимании охота, повторюсь - это жестокость и оправдать ее нельзя. Ну, и учитывая, что мнения у нас с вами не совпадают и не совпадут, то и продолжение дискуссии ни к чему не приведет, каждый останется при своем мнении, и это конечно печально. ( я про мнение и про отношение вообще к самой охоте)
Оливия F В сети
Автор темы
Аватара
Лояльность: 730 (+738/−8)
Темы: 16
С нами: 9 месяцев 21 день

Пред.

Вернуться в Место встречи